Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 8»

ДАТА ОСНОВАНИЯ

• 1961

РЕЖИМ РАБОТЫ

• Продолжительность одного урока
    • 45 минут
  • Часы работы:
    • Будни – с 8:00 до 20:00

ГРАФИК РАБОТЫ

• Понедельник – Пятница

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Место расположения:

• 141090, г. Королёв, мкр. Юбилейный, , Школьный пр-д, дом 2

Направление деятельности:

Обучение ключевым компетенциям, готовности учащихся применять усвоенные знания, решать поставленные задачи в реальной жизни, применять умения и навыки для достижения цели.

Миссия школы:

Предоставление каждому школьнику возможность развить свои природные задатки, реализовать способности, помочь каждому ученику в его самоопределении, самовыражении и самоутверждении. Воспитать в ребенке терпимость, толерантность, уважение к старшему поколению.

Профиль школы:

Универсальный, каждый ученик имеет возможность получить весь спектр знаний, умений и навыков, необходимых для жизни, для продолжения обучения как в средних, так и в высших профессиональных образовательных учреждениях.

Комитет образования Администрации городского округа Королёв Московской области

E-mail: gk_obraz@korolev-net.ru

Телефон: 8(495)516-87-24; 8(495)516-01-12

8-495-515-45-30

msosh8@yandex.ru

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.